здравсвуйте. я Дианна и я мусулманка. Но я давно потеряла веру в бога ' в ислам. и внутри у меня пустота. как и полагается я об этом не могу не кому рассказать. меня будуть считать изгоям. мне - вопрос №2653417

плоха. очень.
4 ответа

Ответы

Дианна, здравствуйте. Главное, что бы Бог был в душе и Вы никому ничего не должны рассказывать. Важно понять, какие причины, что Вы потеряли веру в Бога. Оптимальный вариант, если бы Вы нашли возможность, обратится к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Дианна!
Ни одна религия не дает понимания Бога. Религия только частично описывают природу божественного. И каждая религия по-своему.
Поэтому потерять доверие к религии не страшно.
Бог и религия — не одно и то же.
Творец есть, но его трудно понять и невозможно увидеть. Тот кто нас задумал и создал и есть Творец, Бог.
И пусть Вы его не видите, но Вы можете говорить с ним и молиться Ему.
В этом истинная вера, а не в религиях и храмах..
Мудрости Вам!
Диана, здравствуйте!
    Ничего страшного в том, что вы потеряли веру в бога и ислам. вы стали атеистом. И вы не одиноки в этом. очень много ученых и простые люди  являются тоже атеистами.А вот вопрос в другом, почему вам плохо? Обращайтесь в чат, поговорим.
Здравствуйте, Дианна!

Вы можете рассказать это эксперту на этом сайте, в процессе индивидуальных консультаций, в результате чего улучшится ваше психическое и эмоциональное состояние. Скорее всего «потеря веры» связана с какими-то событиями в вашей жизни, которые нанесли вам травму, но при этом никто вас не поддержал. Соответственно нужно прорабатывать эти события, которые подорвали у вас веру в себя и повлияли на психическое состояние. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.