Добрый день подскажите что делать? Лечился от простуды купил муколитическое средство бронхобос. Выпил 3 ложечки как в инструкции через час схватил желудок. Не обратил внимание на утро высыпало на - вопрос №2655786

животе с правой стороны и с зади тоже с права крапивница. Ощущение что оно распространяется дальше по телу. Жжение по телу растёт уже и правая нога и правая рука. Подскажите что предпринять.

Ответы

Это аллергическая реакция по типу крапивницы. Если все лекарства и их вспомогательные вещества переносите, принимать фенкарол 50 мг по 1 таблетке 3 раза в день 3 дня. Если не пройдет — обратиться к своему лечащему врачу. Во время лечения воздержаться от управления автомобилем и занятием потенциально опасными видами деятельности, требующими быстроты и скорости психомоторных реакций.