Хочу сделать присушку на мужчину - вопрос №2655859

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи эти не занимаются. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро. Юлия, Вам нужно перенести Ваш запрос в раздел «эзотерика». Решите обратиться к психологам. научим Вас грамотному привлечения внимания мужчины, в том числе и сексуального,  к Вам.
Удачи Вам. Снижана.