Боль в бедре - вопрос №265609

Добрый день. Я мужчина, 24 лет. Беспокоят боли в верхней трети бедра при спускании по лестнице. Пробовал использовать различные мази (тот же вольтарен) боль проходит, но даже через месяц начав занятия спортом (футбол) она возвращается, спустя буквально занятия два.

Дополнение автора от 04.05.12 09:52:55

с позвоночником проблем нет, да и с суставом тоже. Боли возникают именно в мышце и только в момент спускания по леснице или с горки, в футболе при сильном ударе по мячу.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо исключать патологию позвоночника и патологию тазобедренного сустава

Здравствуйте, Виталий!

тогда, если нет патологии, как вы пишете, надо обратиться к остеопату, если такового нет в Вашем городе. то к хорошему мануальному терапевту с умными руками. Вероятнее всего зажаты связки, надо поработать с сухожилиями и фасциями.