Здравствуйте, доктор! ребёнок практически не дышит через левую половину носа. Если, не дай Бог заболеет, вообще беда. По поводу ортодонтии делали рентген. Скажите пожалуйста, можно ли по нему - вопрос №2656316

определить причину плохого дыхания?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
На представленном снимке левый носовой ход практически перекрыт, вполне возможно массивными полипами. Необходим очный осмотр у опытного ЛОР врача, желательно оперирующего.