Можно ли хранить землю с клабища,или она опасна? - вопрос №2656659

4 ответа

Ответы

Нельзя. Туда и пойдете все откуда земля эта.
Это земля, питающаяся живой энергией.Землю можно брать для ритуалов, собирая ее в мешочек, при этом пользуясь древними знаниями-как брать и как хранить.Иначе это самоподклад на смерть.
Опасна!
Здравствуйте, Ксения!
С кладбища не только землю, вообще ничего брать в дом нельзя. Раньше кладбища даже неподалеку от церкви располагали, чтобы хоть в какой-то мере нейтрализовать исходящую с этих мест энергетику. После посещения кладбища лучше бы вообще почиститься — по меньшей мере, хотя бы обувь помыть, не то что землю оттуда домой нести. А так, очень много далеко не добрых ритуалов проводится с землей с кладбища (об этом в интернете можно наверно найти не мало информации). И без проведения ритуалов и заговоров земля такая опасна сама по себе.