Как мне избавиться от страха после операции.я все время плачу нервные срыва.что со мной случится что то плохое - вопрос №2656705

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.
1. Если Вы перенесли операцию с общим наркозом совсем недавно, то это является последствием наркоза. Это проходит само по себе или при помощи терапии, восстанавливающей мозговую деятельность, назначенную Вам неврологом. «Успокоительные» Вам не нужны — они УГНЕТАЮТ функции мозга, а Вам его надо ВОССТАНАВЛИВАТЬ!
2. Если операция была сравнительно давно или тем более, она была не под общим наркозом — тогда Вам вообще не нужно к неврологу и тем более не нужны «успокоительные» — Вы имеете дело с психогенным расстройством, а это лечат врачи-психотерапевты (психиатры).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна,  обратитесь к невропатологу, он подберет Вам нужные препараты, которые помогут Вам успокоиться и прийти в себя.