Добрый вечер!Я сейчас беременна выношу ли я ребенка Ольга 13.11.1985 - вопрос №2657050

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ольга, обязательно выносите. Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика» или «медицина»-«гинекология»
Удачи Вам. Снижана
Ольга, здравствуйте. Ведите здоровый и спокойный образ жизни, проходите обследование у врача, мыслите позитивно! Если все будет так делать, то все будет хорошо! Успехов Вам во всем!!!
Ольга, добрый вечер.

Полагаться на гадания в этом деле не стоит. Консультируйтесь с врачами, наблюдайтесь, выполняйте рекомендации. Если гадать вас побуждает высокая тревожность — то с этим есть смысл поработать с психологом. Вам важно сейчас быть спокойной и испытывать позитивные эмоции.