Добрый вечер. У меня должны были начатся месячные ... но произошло так что у нас с молодым человеком был ПА. ВОзможна ли беременность? - вопрос №2657164

Дополнение автора от 13.11.17 23:51:22
месячные должны были начатся или в день ПА, или на следующий день....

но уже После ПА начались через два дня, и каждый месяц идут в срок
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то маловероятна беременность.