Скажите пожалуйста готовлюсь к беременности поставили диагноз в нижнем сегменте по задней стенке матки интерстициальный узел11-13мм,без васкуляризации,есть боли при м,болезненный половой акт,может - вопрос №2657296

ли врач узист перепутать миоматозный узел с эндометриозным, в какое время лучше сделать УЗИ повторно дабы исключить или подтвердить миому, и может ли данный диагноз повлиять на вынашивание беременности? Заранее всем огромное спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.
Узел очень маленький. Он не повлияет на зачатие и вынашивание беременности. Маловероятно что врач мог бы перепутать.