Быстрое перегорание в отношениях постоянно. На протяжении всей жизни. Максимум хватает меня на полгода-год. Потом человек становится неинтересен. Почему? - вопрос №2657744

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расскажите о себе, о родительской семье. Анализ рассказа даст нам понимание истинных причин. Ну не гадать же нам, в самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Что бы дать Вам конкретный ответ, надо сделать анализ Вашей жизни, что бы найти реальную причину. На уровне предположений, может быть Вы просто не влюбились еще по настоящему, Вам движет слово «надо», но Вы не встретили пока своего мужчину, а пытаетесь «влюбиться, через силу». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мария!
Причина может быть и в прошлом опыте, и в установках, и в не исполненных желаниях, и в дисбалансе брать-давать. Какая из них Ваша можно узнать, только сделав анализ Вашей жизни.