Добрый вечер! Последнюю неделю чувствую себя не важно. Усталасть, головокружение, потеря аппетита, т.к подташнивает, не высаюсь, либо сплю плохо. Что делать? Близжайшие 2 нед. к врачу не смогу - вопрос №2657795

попасть из-за работы, а терпеть уже это не в моготу.
1 ответ

Ответы

Алена, добрый день. Если ваш возраст детородный, то состояние может быть связано с беременностью. Сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на ХГЧ, а любой ближайшей лаборатории.