С сентября началась череда умирающих в семье - дядя, бабушка, дедушка... просто срок и своя карма или открылась некая тёмная дверь в Роду?? заранее спасибо... - вопрос №2659052

Ответы

Здравствуйте, Анна! Это по фото, на пример по Вашему, можно увидеть.
Здравствуйте, пришлите фото для просмотра, но по ощущениям и по рунам  выходит что страшного нет, кроме возможного дисбаланса, который достаточно легко убирается.                                                                              Удачи Вам!
На этом все и закончится.Никакого негатива нет.
Добрый вечер.Негатива нет.Но лучше проверить по фото.