Здравствуйте, у меня один вопрос по прикрепленному участку, когда я звонила что бы встать на учет к вашей ЖК, мне сказали что я не прикреплена к ГКБ - вопрос №2659173

1, а прикреплена к ГКБ 2, туда я уже съездила и разузнала, о том что я там не прикреплена. Что мне делать? Но на прием я записалась на 17.11.17 в 13:30. Какие дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте Августина.
Приезжаете в ГКБ (поликлинику, ЖК) которую Вы выберете, пишите главному врачу заявление на прикрепление, с собой копию полиса ОМС и копию паспорта, безусловно также берёте сами оригиналы. В случае отказа обращаетесь в региональный ФОМС, обычно не отказывают или причины отказа должны быть очень весомыми.