Влюбилась приснился сон с ним и все теперь думаю о нем как о парне а раньше даже не думала, теперь мысли тока о нем, а он дурак обзывает,противно ему со мной что делать не обращать на это внимание? - вопрос №2659372

3 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Вам надо понять, что сон — это продут Вашего подсознания и ничего плохого не предвещает. Если парень так себя ведет, то осознайте, что он Вам не пара и живите счастливо без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Диана!

Этот сон просто проявил ваши бессознательные желания и мысли о нём. Если вы хотите проработать эти свои чувства к нему, тогда позвольте им существовать в вашей психике. Попробуйте понять, почему именно он так привлёк ваши мыли к себе, не сдерживайте чувства, наоборот оцените для себя смысл этого влечения и определите им место в вашей психике.

Уважаемая Диана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется. Удачи Вам!