Около недели назад началась небольшая пульсация в левом боку, иногда просто небольшой дискомфорт, толи слабая тяжесть, то ли слабое жжение. В чем может быть проблема? К какому врачу лучше обратиться? - вопрос №2659548

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
Здравствуйте Дения.

Начните с терапевта. Причиной боли могут быть как заболевания внутренних органов(желудок, поджелудочная железа и др.),  так и заболевания опорно- двигательного аппарата( остеохондроз и пр.).
*Денис