После маршрутки в гостях поела виноград грязными руками. Обычно зациклена на чистоте, а тут почему то не вымыла руки. Сижу боюсь. Сильно ли это страшно, один раз поесть грязными руками. Там - вопрос №2660155

вмаршрутке ещё женщина странная ехала, которую я видела на улице, выпрашивающую деньги. В общем, мне страшно, стоит ли бояться таких вещей? Может сейчас какую нибудь таблетку выпить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте Ирина.

Успокойтесь. Все задумано природой. Слюна и желудочный сок в какой- то степени обладают бактерицидными свойствами. Если это было один раз(малое количество бактерий), то думаю они справятся со своей задачей.