У меня вопрос по гинекологии . 6 день задержки , грудь становится больше , соски болят , низ живота тянет (как перед началом месячных) , перепады настроения , были головные боли . Сделала сейчас - вопрос №2660658

вечером тест, показал одну полоску. Сделать ли мне тест повторно с утра? Или это может быть какая то болячка?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Полина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно это могут быть признаки беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ.