как мне перебороть свою лень, и отмазки чтоб похудеть? мне тяжело себя воспринимать я не люблю себя! - вопрос №2661085

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Это не лень. Это не желание вникать в суть похудения. По сути это не сложно: взять и посчитать киллокаллории, которые вы сь'ели и которые вы потратили. День, второй, третий… Вы сами не заметите, как перестанете есть каллорийную пищу, поскольку будете знать цену тому, как нужно от них избавиться. Например вы поели 100 граммов пироженного, вам нужно потратить их пробежав примерно 2 часа или 1 час проплавать. Никогда не ищите легких путей. Такие диеты ведут к набору веса, а не похудению.