Здравствуйте. Я недавно серьезно влюбился в девушку. Подошёл познакомился мы посидели и поговорили. Проблема в том что она недоверчива к людям. Она говорит что без поступков не верит людям. Что я - вопрос №2663743

могу сделать? О каких поступках идёт речь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман!
«Без поступков не верит». Правильная девушка, у меня тоже практика критерий истины.
У девушки без поступков нет чувства, в данном случае доверия. Так совершайте любые поступки, которые вызовут у нее чувства, для начала разные а потом Вы сориентируетесь, насколько хотите поразить ее.
Я в работе практикую то, что Вам советую: нахожу доступ к клиентам через чувства, работает.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Уважаемый Роман!
Скорее всего девушка готовится к манипуляциям Вами. То есть каждый раз Вам надо будет подтверждать свою любовь каким-нибудь поступком: оказанием услуги, подарком и т.д.
В таком случае это для Вас не очень благоприятно.
Но возможно девушка имела ввиду другое. То есть если любишь, то желать встреч, не обижать и т.д.
Разберетесь со временем.
Удачи Вам!