У меня раздвоение личности, я не могу заделать правильный выбор в жизни, как мне с этим бороться? - вопрос №2663918

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Отсутствие выбора — это тоже выбор, только ничего не менять и не делать. Вам нужно понять, что для вас даёт это отсутствие правильного выбора, какую вторичную выгоду вы от этого можете получать. Также нужно проанализировать, что именно вам мешает делать хоть какой-то выбор. Ведь на самом деле, какой бы выбор вы не сделали, это будет всегда правильно со стороны опыта и изменений. Другой вопрос, что вас что-то останавливает делать хоть какой-то выбор, вот в этом нужно разобраться. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы