алкоголизм - вопрос №266409

 Вячеслав 30.08.1971г. (Улан-Удэ)страдает от алкоголизма. Каковы шансы вылечится?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда! Шансы вылечится от алкоголизма у Вячеслава есть, только в том случае, если Вячеслав сам этого захочет! Удачи ВАМ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Талантливый и, видимо, нереализованный и закомплексованный парень. Шансы были и 2011 году, сам мог, а в этом году может помочь ему безусловная любовь...

Чтоб все было гармонично, нужно его желание измениться.
Часть решения лежит в наполнении его в достаточных количествах энергией счастья, любви.

Здравствуйте.

Шанс велик. Может вылечиться.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, никаких. Он так и останется в состоянии срыва. Единственное что можно сделать — ослабить тягу...

Здравствуйте Надежда!

У Вячеслава серьезная родовая проблема, ведь по отцовской линии пьющие мужчины были и есть. Эта работа одна из моих специализаций, шансы есть, точка невозврата не наступила...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.