Здравствуйте. Задержка месячных 9 дней(тянул живот, 37.1, частое мочеспускание, головные боли, сонливость) , на 10 день пошли критические, идут уже 5 день, живот тянет, на бёдрах в день критических - вопрос №2664205

появились растяжки, частое мочеспускание, температура 37.1, Что это может быть, что это значит? Просто до приёма ещё время, все по записи в клинике((((
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анжела.
Если месячные по обильности идут так как обычно, то ничего необычного я не вижу. Такие задержки могут быть в норме.