Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, какой это человек в отношениях? Эдуард 30.07.1982 - вопрос №2664378

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
молодой человек, пришёл учиться справедливости в личных отношениях. Отсюда часто выбирает партнёрш, которых нужно «спасать». До тех пор пока он чувствует себя крайне нужным, он отдаётся на все сто. А так молодая, но уже мудрая душа, с первого витка развития.
В бытовом плане не требовательный, носки будут лежать в разных углах, кровать не заправляет. Достаточно энергичный, как будто в кармане носит батарейки.
В целом семья важна и будет женщине уступать в принятии решения.