Здравствуйте, у меня такой вопрос назрел и хочется спросить у более мудрого и просвещённого человека. Вот собственно вопрос. Я бы хотел сделать себе небольшое тату, оно заключается в простом - вопрос №2664456

треугольнике без ничего, как я знаю, треугольник это (надеюсь не ошибаюсь) символ святой троицы. Так вот, позволяет ли христианство сделать такую татуировку? И спасибо вам заранее за помощь.

Ответы

татуировки православная церковь не одобряет.

www.pravoslavie.ru/67041.html