Здраствуйте.. мне пишет знакомый мужчина на сайте знакомств. Он женат . Мы снимм знакомы. Они жили у нас . Потом он своей семьей уехал в Франция. И тут он мне признаётся в люблю пишет что я ему - вопрос №2664817

нравилась И он думал обо мне. Можно ли верить ему
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лейла, здравствуйте. Верить можно, но на что он готов ради отношения с Вами? Какова его цель? Вот в чем главный вопрос! Или мужчине просто нужны легкие отношения на стороне или он готов на более? В этой ситуации, самое главное, что бы Вы определились с тем, чего хотите лично Вы, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лейла. Верить можно чему угодно. А что Вам это дает? Если человек находится в другой стране, возможно ему чего — то не хватает в отношениях с женой и поэтому он это получает на стороне,  в вашей переписке. Этот мужчина может также своей перепиской делиться с женой, если у них хорошие отношения. Нужны ли Вам эти отношения на расстоянии и жизнь в догадках — любит, не любит, бросит жену или не бросит? Постарайтесь для себя понять, какие Вас устроят отношения с мужчиной и кого хотите видеть рядом с собой. Желаю Вам удачи.