Должна ли оголяться головка? Как это происходит? - вопрос №2665689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ян! Конечно, должна, а вот если невозможно отвести крайнюю плоть- это фимоз, необходима операция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ян, добрый день! Если речь идёт о головке полового члена, то должна. Если этого не происходит, или происходит с большим затруднением — это фимоз. Лечение оперативное