Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста. Что случилось в наших отношениях? Что ждёт наши отношения в будущем? Юлия и Евгений - вопрос №2666071

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть темноволосая женщина, которая добивается его и борется любыми способами. Сейчас не полный разрыв, но всё между вами идёт к расставанию  Есть шанс, но нужно работать над отношениями.Самое плохое то, что вы разучились слышать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношениях разлад из -за магической рассорки от девушки… Есть особа которая не равнодшна к Евгению и хочет любым способом его заполучить… Заказала работу у специалиста и отдала большие деньги… Если всё не исправить, впереди разрыв окончательный
Отношения дали глубокую трещину, и восстановлению не подлежат.
Добрый день по судьбе не ваш мужчина и чувствуется не долго встречались.Он не серйозно относится к отношениям для него свобода и друзья главное.Сам себя любит и любит что за ним бегают.У вас прошлом был лучше мужчина много времени его знали но он не захотел.Желаю вам любви и счастья у вас будет новое знакомство весна лето.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Добрый день, Юля!

Между вами, в вашей паре кризис в отношениях, тяжёлый период они уже стали тяжестью, как для вас, так и для партнёра.

Благоприятно для вашей пары взять тайм-аут, и взвесить ваши возможности: сможете ли вы дать друг другу что-то?

Партнёр в некоторой степени чувствует давление, неудовлетворение такими отношениями, каковыми они являются сейчас, с его стороны недостаток глубоких чувств к вам.Да и у вас что-то преломилось: чувствуется разочарование в отношениях, которые завязались на страсти, энтузиазме, порыве.

Ближайшие три месяца: в самом лучшем случае вы будете вместе, но в отношениях кроме грусти, тревог, возможно, обмана нет гармонии.

С уважением

Здравствуйте. У вас в паре и были отношения не оч. стабильные. Но Вы рассчитывали на развитие… а вот мужчина по сути уже приходит к выводу, что лучше остаться просто друзьями… сложности ему видятся в отношениях. Дама-разлучница показана между Вами… да и у Вас в «пути» мужчина с серьезным предложением. В целом, у Вас есть перспектива создать прочные семейные отношения с другим МЧ. А этот МЧ может еще не скоро может найти свою половинку, оч. ценит независимость.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.ну на самом деле давно были выпады, такие закидоны со стороны молодого человека, всё как то не так шло, всё он как то не мог дать вам то чего вы ждете, вообщем то в ближайшее время могу сказать так, отношения сходят на нет, он как то отстранился, чувствуется большой холод, большие сложности, он не особо то вдумывается в ваши проблемы, не считается с вашим мнением, это не отношения.а так удобство, было… для него… не для вас.В будущем вы как пара не будете, как знакомые останетесь.но и пожалуй это всё.у него есть общение с другой девушкой.поэтому будьте внимательны.и не давайте себя в обиду.он уже потерял к вам интерес.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас увлечен другой женщиной, это и является причиной охлаждения между вами.В перспективе вместе вас карты не видят, у каждого из вас разные партнеры по жизни .

Всех вам благ!
Сильное унежения  унижении, которое чувствует вы. После оглушительной неудачи какой Евгений оказался в ловушке своих негативных мыслей. Он уже мало думает о вас, как о предмете своего вожделения. Все его чувства уходят под тяжестью гнетущей обиды.Идёт с его стороны предательство в будущем интерес к другой женщене. Много слушает чужие мнения. У вас в будущем идёт растования…
То что для Вас норма (ваши потребности и Ваше мнение о правильном и неправильном) для него не приемлемо, вы оба упираетесь в своё «я»оба наполнены эгоцентризмом в разных проявлениях… отсюда и проблемы… судя по всему разрыв будет.
Если хотите то можете прикрепить фото своих правой и левой ладони в высоком качестве, укажите нынешний возраст и возраст когда начались отношения… смогу дать больше информации.
Здравствуйте!
В отношениях усталость, хочется новых эмоций и отдыха друг от друга.
Через время отношения восстановятся.
Всех Вам благ!
В прошлом идут какие-то разногласия или разрыв. Непостоянство МЧ, неготовность его к чему-то серьезному, эгоизм. Недовольство отношениями, скука. МЧ не устраивало то, что вы ему давали в отношениях, хотелось большего. В настоящем есть обман, третий человек между вами. Непонимание как разрешить затруднительную ситуацию, скованное положение. В ближайшем будущем тк же останется неясность, недосказанность, скрытые факторы. Идет угасание чувств, разочарование и опять же обман или измена. Возврата к прошлому не видно.
у вас одна на двоих дорога п судьбе… всему свое время…
Здравствуйте! Отсутствие стабильности со стороны Евгения, нежелание принимать на себя обязательства и ответственность за свои слова и поступки — это главные препятствия к развитию отношений.Человек в каком то вечном празднике живёт — желание развлечений на полную катушку, уход от реальности, кроме всего, человек очень ведомый и зависимый от мнения окружения, то есть, на него могут влиять те люди, которые находятся рядом с ним, и он мнение этих людей ставит приоритетным в сравнении с мнением данной девушки.То есть, он может что то пообещать и не выполнить по причине того, чтобы как то держать свой авторитет в своей компании, в своём окружении, девушку отодвинуть на второй план.Причина такого поведения — поверхностное отношение к ней с его стороны.Человек не имеет сильной эмоциональной привязанности.Отношения в будущем прекратятся, у девушки будет другой мужчина для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Идёт разрыв отношений, в будущем не увидела Вас вместе !
Если  есть ещё вопросы обращайтесь…
Ему друзья дороже отношений и не в Вас дело.
Он хочет свободы и никаких привязанностей.
Не ищите в себе причины, просто он такой