Ассаляму Алейкум! Подскажите пожалуйста, 30 сентября день смерти сына (ребенок 8 лет), 4 октября день похорон. с какого числа считать 52 день? Правильно ли я посчитала что это 24 ноября? - вопрос №2667000

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. В Исламе нет таких вещей, все это выдуманные вещи, которые в религии не принимаются. Если вы хотите сделать благое и подарить душам усопших можно выбрать для этого любой удобный для вас день