Здравствуйте,эксперты, подскажите,является ли возможным, закрыть двери в потусторонний мир, чтобы не слышать голоса мёртвых душ? - вопрос №2667001

2 ответа

Ответы

Добрый день.Не только можно но и нужно т.к зачастую тех кто начинает слыша голоса мертвых могут рано уйти к ним же.В таких случаях для того что бы это прекратилось и голоса мертвых больше вас не беспокоили прибегают либо к обряду закрытия либо к специальной отчитке.
Всего Доброго
Вполне.Просто ставится энергетическая дверь в тот мир.Обращайтесь.