Какой характер у этой женщины, скажите пожалуйста. - вопрос №2668806

Евгенияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Характер непростой. Всегда будет отстаивать свое мнение, амбициозна.
Женщина сама по себе имеет организаторские способности, исполнительна, ответственна, семью ценит, не открывает душу всем подряд. Друзьям всегда готова помочь, но если человек не ее друг, то не поспешит помочь, если дело не касается сильно глобального.