Здравствуйте скажите пожалуйста у меня беременная жена она в детстве переболела вертянкой можно ли контактировать с больным ветрянкой - вопрос №2669237

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Несмотря на то, что после перенесённой ветрянки мы предполагаем наличие пожизненногоиммунитета, контакт нежелателен. Иммунитет формируется не у всех, бывают случаи повторного заражения. В положении вашей жены рисковать не стоит.

Александр Костюченко