Здравствуйте,мне 15 лет,у меня проблемы с весом.Ходила к эндокринологу сдавала все анализы-нормальные,но на тот момент не сдала инсулин,сдала его позже,пришли результаты. Мне 15 лет, вес 111 кг,в - вопрос №2669512

семье у всех ожирение, у матери очень сбитый обмен веществ, один раз она весла более 240 кг, сейчас уже похудела до 160 кг.Нормальный ли у меня инсулин или пониженный, повышенный. Результаты ниже. Параметр: Инсулин, мкМЕ/мл (анализатор Access) Значение:19.42. Референтные пределы:2.87 — 81.54.
2 ответа

Ответы

Напишите в чат
Здравствуйте, Ира. Да, показатель в пределах нормы.