Дед 91 год после инсульта стал плохо спать, поднимает ночь часто, не говорит( иногда непонятные слова)очень плохо кушает. - вопрос №2669855

Врач на скорой говорил можно выписать таблетки для стариков( что бы мозг лучше работал) но сегодня прописали Феназепам. можно ли их давать ему? или посоветуете что то другое?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Феназепам поможет лучшить сон. А волшебных таблеток, чтобы мозг Леше работал, к сожалению, не существует.