Здравствуйте, в 2016 году окончила средне специальное образование по специальности бухгалтера и в этом же году поступила на вышку на ту же специальность по ускоренной форме обучение на заочной формуи - вопрос №2669936

совместно и работаю, но сейчас перешла на 2 курс и понимаю, что это не моё хочу перейти на другую специальность, но как лучше сказать об этом родителям, т к инициатива поступить на бухгалтера была их.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

тогда наверное и работать бухгалтерами будут они
вы же можете учиться и работать только по профессии которая вам по душе и есть способности к ней
это понимание приходит со временем с поступлением знаний
с применением на практике имеющегося