Zdratvute moi parin paehal rabotat v drugoi gort kak 1 mesets on nacil poholadat wto mocna delat pomagite? - вопрос №2670054

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гуль!
Я так понял, что Ваши отношения стали более холодные? У Вас с ним есть связь? В чём заключается его холодность? Быть может, раз он на заработках, ему просто некогда и он не может как и прежде уделять столько внимания… Не стоит делать поспешных выводов. дождитесь его. И он сам Вам всё расскажет.

Уверенности Вам и терпения!

С Уважением, Константин Шумилин.