Добрый вечер как лечить болезней. Туберкулеза мы обратились к врачу они лечили 2 года но не что не изменилось я много потерял веса и голос пропадает - вопрос №2671297

1 ответ

Ответы

Я понимаю ваше переживание, но поймите правильно. Вам необходимо постоянно наблюдаться у фтизиатра и только они могут помочь вам бороться с болезнью. Желаю вам сил и терпения