Здравствуйте.У меня небольшая проблема.Я летом хотела забрать документы из колледжа,чтобы перевестись в другое учебное заведение.Переводом меня не взяли,потому что специальности разные.В - вопрос №2671604

общем, документы я не забрала.Мне говорили, доучилась бы.Хотела пойти на курсы, а там ничего путного мне не предложили.Два с половиной месяца я не посещала занятия, потом позвонила классный руководитель и подвала в колледж.Там они с заведующей отделением сказали, чтобы я вернулась на учебу.Я говорила, что у меня ничего не получается(долги, не сделана курсовая) и меня не устраивает специальность.Но они сказали, чтобы я попробовала, и если что, могла забрать документы.Говорили, что всячески будут помогать.Я пошла на учебу и у меня мало что получается, и я не успеваю за группой.У меня уже возникает мысль забрать документы.Просто мама говорит забирай, потом учись, и преподаватели мне говорят учиться.Отношения с группой и преподавателями нормальные, но все равно отстаю от всех.Посоветуйте, как быть? Забрать документы или доучиваться?
25.11.17
1 ответ

Ответы

Дарья, 
попробуйте вначале спланировать то, что Вам хочется сделать — найдите тот колледж и ту программу, которая Вам нравится. И опишите свою ситуацию. Они Вам подскажут, каким образом приблизить те цели, которые Вам интересны. 
Удачи!
08.05.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store