дравствуйте доктор, У меня проблема, но к врачу обратиться стесняюсь, хотя я считаю это необходимо. Мне 29 лет, секса очень редко бывает. Мастурбирую почти каждый день. У меня слабая эрекция, я - вопрос №2671779

желаю девушку но найти портнера не легко у нас. вроде и "встает", но слабо, войти в девушку не просто, пробовал включать "взрослые" фильмы, эрекция улучшается, но как только пробую войти в девушку сразу опадает… И еще, когда целую-ласкаю девушку как все в норме, но как только доходит дело до секса, то… Ну вот как-то так… Жду вашего ответа…
1 ответ

Ответы

Уважаемый Тамерлан!
Скорее всего у Вас СТОСН (Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). К врачу (психотерапевту) или психологу обратиться стоит, так как ситуация исправляется различными техниками расслабления и психокоррекцией. Стесняться тут нечего. Случай очень распространенный.
Удачи Вам!