кража посылки - вопрос №267195

Здравствуйте, пишу с такой проблемой, заказал в нмецком интернет магазине планшетный компьютер, через 15 дней пришла пустая посылка, срставили акт, но узнать где ее обчистили довольно трудно, что мне делать, потеряны 18 тыс. руб.?

2 ответа

Ответы

Думаю, Вам нужно начать с того, что написать в интернет-магазин и описать ситуацию. Может они выслали пустую посылку. Если они откажутся вернуть деньги, пишите официальную претензию Почте России с требованием возместить ущерб и приложите документы, подтверждающие сумму ущерба и акт с почты.
Если Почта откжется платить, пишите заявление в суд.

Ваи нужно понять, что Вы не так делеаете! Это не вопрос права. Вам ответят юристы и вы начнете бегать по кругу.