Есть мат. плата GA-A55M-DS в который перестали работать PS/2 порты, клавиатура и мышь. - вопрос №2672023

Здравствуйте. Есть мат. плата GA-A55M-DS в который перестали работать PS/2 порты, клавиатура и мышь. Индикаторы на клавиатуре горят и на мыше горит оптика, но никакие команды комп не обрабатывает. Купили USB клаву и мышь, проблема в windows решена, но usb клавиатура не работает в биосе \ ms-dos. То есть также на ней горят индикаторы, но в биос не заходит. Это вызывает трудности.

Сбросили заводские настройки биос, клавиатура все равно не работает. Хотя в мануле к ней написано USB Legacy Function (Default: Enable). То есть, опция включена по дефолту. Настройки сброшены точно. Что можно сделать в этом случае? Как заставить клавиатуру работать?
1 ответ

Ответы

EHCI выключить