С чем может быть связано постоянное желание кушать? И чувствовать запах духов, а другие не чувствуют вообще ? ХГЧ отрицательно - вопрос №2672260

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По поводу постоянного желания в приеме пищи, то это может быть связано с патологией ЖКТ.необходимо показаться терапевту. По поводу духов, то тут сложно что то вам казать, все люди могут чувствуют запахи духов больше других запахов.