Отношение - вопрос №2673617

Что у парня в мыслях чувствах планах к ней? Какие отношения сейчасизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.11.17 15:19:27
а что ответы такие разные)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
сейчас симпатия, и желание продолжать общение..
планы на серьезные отношения
всего доброго Вам
Добрый день. Влюбленность я сказала бы уже есть у обоих друг к другу. Желание общаться дальше, переход на новый уровень в отношениях.
У мужчины  есть другая  девушка… с  которой он  и общается. С этой девушкой  на  фото -  возможно  общение  чуть  позже.  Удачи вам
Здравствуйте.у Вас злость и ревность.стабильность в отношениях нарушена.мужчина любит себя-эгоист. возможно даже «бабник».тут какая то тайная связь идёт.тут мне больше идёт дружба.будет постепенное развитие и усиление чувств и отношений.

@ SOFIA CHERNAYA