Здравствуйте. Моему сыну 3 года. Время от времени не может сдержать стул. Доходит до 6 раз за день. Но это не постоянно. Жалуется с вечера на живот, а на следующий день какается часто. Наш - вопрос №2673794

педиатрпредположил что из-за стресса или какой-то другой причины загибается желочный пузырь, а когда загиб распремляется начинается выброс щелочи и кишечник очищается. Но при этом они не лечат это. Подскажите что это может быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае необходимо полноценное исследование вашего ребенка. Я как понимаюя доктор просто высказал свое мнение не подкреплённое результатами лабораторных исследований и инструментальных. Обратитесь повторно и попросите УЗИ и анализы крови, мочи, кала. Проблема достаточно неоднозначна и требует всестороннего изучения.