Если в человеке сидит сущность из прошлого воплощения - одержатель, как его изгнать и оборвать привязки? - вопрос №2673864

мне сказали об этом по фотографии (имя — Марсель, дата рождения 29/10/1974; место рождения пос. Саракташ, Саракташского района Оренбургской области; время рождения не знаю). я ранее делала рунические чистки с оговором, в которых было упоминание о сущностях и естественно их «удалении», но...
посмотрите по фото, есть ли что-нибудьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно изгонять сущностей не рекомендуется-такие работы должен делать грамотный и крепкий мастер что бы не было еще хуже.Да и сущности не переходят в след за душой на следующий план при новом воплощении и рождении(у них не тот уровень что бы такое сделать)по этому проблема тянется не из прошлых воплощений(если только в этом воплощении человеку не уготована отработака опята таким образом).К тому же руны мало эффективны в таких случаях- еще Христос говорил что род сей(бесы, подселенцы и прочая неорганика) изгоняется постом и молитвою!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Самостоятельно это сделать невозможно. Надо заказать чистку.

Счастья Вам!
Только рун мало. или у Вас не хватило силы для оговора, или Вы не верно подобрали. Есть экзорцистские обряды. Есть чернота.
Сущности отсекают.И делать это должен сильный Мастер.