Вопрос к хирургам: подскажите что это может быть? Беспокоит вот такое образование 2 месяца назад обнаружил в стенке щеки маленькое образование размером с горошину, не как не беспокоило симптомов тоже - вопрос №2673961

не каких небыло не температуры не чего подобного! А тут за 2 недели прогрессировало вот в такую опухоль, болезненных ощущений нет, если не трогать, при прощупывании появляются болевые ощущения! Заранее благодарен за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к хирургу в поликлинику. Очень похоже на атерому( жировик в простонародье ). Главное не затягивайте с этим и ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Трудно по фото судить о том, что это.В любом случае подобное образование может быть очень опасно.Срочно обратитесь к хирургу.