Общий анализ мочи ! ураты в моче небольшее количество все остальное хорого прошел комисию анализы крови в порядке! ВРАЧИ ВВ МОЕЙ БОЛЬНИЦЕ ГОВОРЯТ - вопрос №2673970

ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЧИ!

Дополнение автора от 27.11.17 18:53:25
для медкомисии это нормальный результат в армию на контракт? просто мне сказали все ровно еще раз будешь сдавать там не переживай так!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентин.
Ваши врачи говорят правду. Небольшое количество уратов или оксалатов почти всегда есть в анализе мочи. Если остальные показатели общего анализа мочи без отклонений от нормы — переживать не стоит. Поддерживайте достаточное потребление воды, около 1,5 литров воды в сутки. Желательно сделать УЗИ почек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшое количество уратов в моче является нормой.