Добрый день. Помогите растолковать сон - вопрос №2674778

Приснилась, что сижу в беседке с мамой и папой и своим сыном в коляске. Тут вижу в небе самолет без хвоста, говорю маме, смотри смотри, ай, не успела. И тут в небе много много много самолетов все летят в одном направлении. И людей все меньше и меньше. Потом выходит из подьезда сосед и говорит, слышали, по новостям передавали, что с высшим образованием забирают в брест. Так что можете не прятаться и вас заберут. А я испугалась, у меня же ребенок маленький. Потом уже вижу себя в магазине с племянниками.

Ответы

Поступит вам предложение какое-то по работе новое.
Здравствуйте, Татьяна!
«В небе много самолётов, все летят в одном направлении».
Небо символ сознания, ума, много грузитесь мыслями, причем на одну тему. Причина возможно в том, что придаете значение новостям: «слышали новость».
«Я испугалась». Это днём Вы загрузились этой эмоцией, поэтому раз сон вынес ее в осознание, значит Вы освободились от нее. Об этом мой блог Сновидения несут восстановительную функцию.
15.11.17 я отвечала о подобном сне с груженным самолётом в небе.
После разгрузки, облегчения от ненужной эмоции Вы в магазине с племянниками. Племянники, дети — это растущие части Вашей личности. Магазин это открывшиеся новые возможности для Вас, важно чем наполнен магазин, это уровень Ваших возможностей получать то, что Вам актуально.
Сон хороший потому что завершенный, способствующий удовлетворению Ваших потребностей.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!