Здравствуйте у 5 ребёнка была молочница в лёгкой форме. Педиатр выписала кандид и содовый раствор. В тот же день после приёма у врача голос стал сиплый. Педиатр сказала пить отвар ромашки, но вот уже - вопрос №2674780

5день сиплость не проходит. Покраснения или хрипов нет. От молочницы лечился 3 дня.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Дилара.

Необходимо, чтобы ребенка осмотрел ЛОР- врач.
Здравствуйте. Вам необходимо показаться врачу. Так трудно что либо сказать
Здравствуйте! Ребенок дал аллергическую реакцию что-то из того, что давали. Рекомендую все  назначенное убрать, понаблюдать 7 дней, побыть на щадящей диете(исключить сладкое, мучное, молочное) и когда осиплость голоса пройдет, пишите, займемся лечением дисбактериоза у ребенка (молочницы). Можно только добавить прием НАРИНЭ-ФОРТЕ.(готовить лактопростоквашу по инструкции) и принимать ее после еды  вначале по 1чайной ложке 3-4р в день,  затем сколько захочет, примерно через неделю. Здоровья Вам и Вашему ребеночку!
Ну, конечно, лору показаться можно.