У ребенка на нижнем веке шишачка, что это. И что нам делать. Она у него уже месяца 2 , то проходит а потом снова появляется. - вопрос №2675308

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо фото этого воспаления. Напишите мне в личные сообщения
Обратитесь к хирургу когда она вновь появится. Так будет правильнее поступить в отношении вашего ребенка. Удачи вам.